Первичная Профсоюзная Организация

Участие в Акциях:

PHOTO-2020-10-07-13-58-57-1.jpg

PHOTO-2020-10-07-13-58-58-2.jpg

Профсоюз сегодня – это единственная организация, которая защищает социально – экономические права работников, добивается выполнения социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе.

В настоящее время численность первичной профсоюзной организации составляет 46 человек,          это 100%.

Цель работы профсоюза: защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов работников, их здоровья, занятости и социального статуса.

Задачи:

*активизировать работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов профсоюза, повышению социальной защищенности работников МБДОУ Дс №31;

*развивать социальное партнерство в решении социальных проблем работников детского сада;

*содействовать в улучшении материального положения, в укреплении здоровья работников детского сада, в создании условий для повышения их квалификации, проведении досуга.

*осуществлять организационные мероприятия по повышению мотивации и укреплению профсоюзного чувства.

*укреплять и развивать профсоюзную солидарность.

Каждый член профсоюза может:

Рассчитывать:

· на поддержку профсоюза в трудовых спорах с администрацией;

· на соблюдение законодательства при сокращении рабочих мест;

· на обращение в профком при ущемлении экономических и трудовых прав.

Получить:

· необходимую юридическую консультацию;

· все виды социальной защиты, предусмотренной коллективным договором;

· льготные путевки в спортивно-оздоровительный лагерь, дома отдыха и санаторий для детей;

· содействие в получении медицинских услуг;

· материальную помощь из фондов профкома.

Как вступить в ПРОФСОЮЗ?

• получить информацию о правах и обязанностях члена Профсоюза,  и ознакомиться в первичной организации с Уставом Профсоюза

• написать заявление о вступлении в Профсоюз работников здравоохранения РФ

• подать заявление о перечислении профсоюзных взносов в Профсоюз, через бухгалтерию своего учреждения

• получить профсоюзную карточку члена Профсоюза (профбилет)

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА МБДОУ Дс №31

Председатель первичной профсоюзной организации:

Морозова Наталья Григорьевна (воспитатель).

нататат.jpg

Секретарь первичной профсоюзной организации:

Морозова Ольга Николаевна (воспитатель).

Члены первичной профсоюзной организации:

Власова Ирина Александровна (воспитатель)

Леднева Марина Владелиновна (воспитатель)

Председатель контрольно-ревизионной комиссии:

Перевезенцева Яна Анатольевна (заведующий)

члены контрольно-ревизионной комиссии:

Редкокашина Анна Владимировна (кастелянша, младший воспитатель)

Ковалёва Олеся Николаевна (старшая медицинская сестра)

Морозова Наталья Григорьевна (воспитатель, председатель ППО)

Маклецова Ольга Юрьевна (начальник хозяйственного отдела)

Уполномоченный по охране труда:

Ковалёва Олеся Николаевна (старшая медицинская сестра)

Ответственный по охране труда:

Маклецова Ольга Юрьевна (начальник хозяйственного отдела)

члены комиссии по охране труда:

Морозова Наталья Григорьевна (воспитатель, председатель ППО)

Коробейникова Наталья Александровна (старший воспитатель)

Председатель культурно-массовой комиссии:

Пичугина Ангелина Владимировна (музыкальный руководитель)

члены культурно-массовой комиссии:

Андрианова Елена Васильевна (музыкальный руководитель)

Аминова Наталья Александровна (воспитатель)

Сидоренко Татьяна Владимировна (воспитатель)

Профсоюзный уголок нашей первичной  профсоюзной организации, служит источником востребованной, актуальной информации,  свидетель праздников, мероприятий и наград.

Мы встречаем первомай:

16e0f9f6-6780-43dd-8ddd-39547fe2165e.JPG